【商品説明】

■光で信号を伝送し、大容量のデータ伝送が可能な光ファイバーケーブルです。
■10ギガビットイーサネット規格(10GBASE-SR/10GBASE-SW)伝送に対応したOM3光ファイバーケーブルです。
■外部からのノイズの影響がなく安定した高速通信、長距離信号転送が可能です。
■取り外し可能なプッシュプル方式のLCコネクタです。
■安心の国内全数検品および端面清掃、シリアルナンバー管理製品です。
■信号の歪みを改善し、安定したデータ伝送が可能なグレーデッドインデックス・マルチモード(GI)です。
■芯数:2
■全長(m):1
■適合規格:10GBASE-SR、10GBASE-SW、1000BASE-LX、1000BASE-SX、100BASE-FX
■長さ(m):1
■ファイバータイプ:マルチモード
■タイプ:OM3
■ケーブル色:ピンク
■ケーブル径(mm):2.0
■ファイバータイプ:マルチモード
■適合規格:10GBASE-SR、10GBASE-SW、1000BASE-LX、100BASE-FX
■光ファイバーコア径:50μm
■光ファイバークラッド径:125μm
■コネクタ:LCコネクタ×2-LCコネクタ×2
■ケーブル径:Φ2.0mm
■ケーブル長:1m■コネクタ含む
■外皮:PVC
4953103297913

正規通販 エレコム 1mOCLCLC5OM31 LC-LC 10G マルチモード 光ファイバーケーブル OC-LCLC5OM3/1-その他

正規通販 エレコム 1mOCLCLC5OM31 LC-LC 10G マルチモード 光ファイバーケーブル OC-LCLC5OM3/1-その他

《送料無料》 オットマン一体型 リクライニングチェア 一人掛け ソファ ソフトレザー リラックスチェア リクライニングチェアー フットレスト 1人掛けソファ いす ソファー 一人掛けソファ パーソナルチェア【代引き・後払い不可】
エバラポンプ DWV型 樹脂製汚水・汚物用水中ポンプ(ダーウィン) 60Hz 50(40)DWV6.25SB | 水中ポンプ 排水ポンプ 揚水ポンプ 汚水ポンプ 汚水 排水 雑排水 雑用水 汚物ポンプ 雑排水ポンプ 水中ハイスピンポンプ 汚水用水中ポンプ 移送ポンプ 荏原ポンプ 荏原製作所
ユカイ工学、見守りロボット「BOCCO(ボッコ)」のAPIを提供開始!
【中古】CITIZEN◆ソーラー腕時計/アナログ/--/BLK/BLK【服飾雑貨他】
(まとめ) エーワン ラベルシール プリンタ兼用 再剥離 A4 65面 四辺余白 100枚入 キレイにはがせるタイプ 【×2セット】
ロボホンがカスタムできちゃう専用ウェアが登場
(まとめ)カシオ ラテコ 詰替用テープ9mm×8m 黄/黒文字 XB-9YW 1セット(5個)【×3セット】
エバラポンプ DWS型 樹脂製汚水・雑排水用水中ポンプ(ダーウィン) 60Hz 40DWS6.25SB | 水中ポンプ 排水ポンプ 揚水ポンプ 汚水ポンプ 汚水 排水 雑排水 雑用水 汚物ポンプ 雑排水ポンプ 水中ハイスピンポンプ 汚水用水中ポンプ 移送ポンプ 荏原ポンプ 荏原製作所

連載・コラム